Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) 2 Bilder "Männerakte", Stiftzeichnungen auf Papier, ein Bild signiert, ein Bild mit Nachlassstempel, ca. 31 x 19 cm und ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Dachauer *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |